本文へスキップ

愛知県 東海市 上名和ライオンズ

試合結果

2023年 2022年  2021年 2020年

2019年 2016年 2015年 2014年 2013年 2012年

2011年 2009年 2008年 2007年 2006年 2005年

2015年度

Aチーム
大会名 日付 勝敗 対戦相手
学童東海市大会  2月22日 上名和ライオンズ 東海レッドキングス
 
ゲオ杯  2月28日 上名和ライオンズ 守山レッツ
 3月22日 上名和ライオンズ 小牧JBC
 4月11日 上名和ライオンズ 10 城山少年野球クラブ
 4月26日 上名和ライオンズ 松平ニューボーイズ
 4月29日 上名和ライオンズ ときわイーグルス
 
プリンス杯  4月 4日 上名和ライオンズ 鷲塚ジャガーズ
 7月19日 上名和ライオンズ 西端少年野球クラブ
 9月12日 上名和ライオンズ 17 高浜軍
10月10日 上名和ライオンズ 刈谷ポパイズ
11月21日 上名和ライオンズ 東海オーシャン
 
東海リーグ  4月18日 上名和ライオンズ 16 上野台SSS
 9月13日 上名和ライオンズ 加木屋クラブ
12月 5日 上名和ライオンズ 東海清水
12月 6日 上名和ライオンズ 名和クラブ
12月12日 上名和ライオンズ 横須賀ブラザーズ
12月13日 上名和ライオンズ 東海レッドキングス
12月19日 上名和ライオンズ 10 東海オーシャン
  12月20日 上名和ライオンズ 大船クラブ
 1月 9日 上名和ライオンズ 東海ガッツ
 1月23日 上名和ライオンズ 11 東海ベアーズ
 2月 6日 上名和ライオンズ 10 東海ヤングファイターズ 優勝
 
ろうきん杯  4月19日 上名和ライオンズ 10 八事ナゲッツ
 5月 2日 上名和ライオンズ セブントレジャー
 
ロータリー  5月 2日 上名和ライオンズ 東海ガッツ
 5月 3日 上名和ライオンズ 名和クラブ
 5月 5日 上名和ライオンズ 11 東海ベアーズ
 5月 5日 上名和ライオンズ 東海オーシャン 優勝
 
中日少年  5月 9日 上名和ライオンズ 名和クラブ
 
中日スポーツ杯  5月17日 上名和ライオンズ 東築ライオンズ
 5月31日 上名和ライオンズ ティースポーツBC
 6月14日 上名和ライオンズ 富士シャーク
 
イチロー杯  5月23日 上名和ライオンズ 10 小牧原ジュニアーズ
 7月19日 上名和ライオンズ ダイヤモンドスターズ
 7月26日 上名和ライオンズ 名西ヤンキース
 8月 1日 上名和ライオンズ 有松ジュニアーズ
 9月 5日 上名和ライオンズ 岡崎南クラブ
10月24日 上名和ライオンズ 三河スターズ
10月31日 上名和ライオンズ ファイヤーボーイズ
11月 7日 上名和ライオンズ 清洲少年野球クラブ 優勝
 
アソビックス  5月24日 上名和ライオンズ 森孝イースト
 
スポーツ少年団  6月 6日 上名和ライオンズ 10 東海ガッツ
 6月20日 上名和ライオンズ 10 横須賀ブラザーズ
 6月27日 上名和ライオンズ 東海清水 3位
 
中京少年  6月 7日 上名和ライオンズ 11 旭北ホークス
 8月23日 上名和ライオンズ 白鳥ライジング
 9月26日 上名和ライオンズ ときわイーグルス
10月11日 上名和ライオンズ ドジャース
 
ポップアスリート  7月11日 上名和ライオンズ 神の倉ホワイトレッズ
 8月 8日 上名和ライオンズ 舘スターズ
 
デポ杯  9月22日 上名和ライオンズ 西尾張スラッガーズ
 
ヘーベルハウスカップ  9月23日 上名和ライオンズ 名古屋ウエスタンズ
10月 4日 上名和ライオンズ 亀崎クラブ
 
ミズノ・ワイズ杯 10月12日 上名和ライオンズ 今川ビクトリー
 
知多交流 10月31日 上名和ライオンズ 10 青空
11月 1日 上名和ライオンズ 東海オーシャン
 
山﨑武司杯 11月22日 上名和ライオンズ 東海オーシャン
 
鬼崎ラッキーズ30周年大会 11月29日 上名和ライオンズ 成岩SCウイング
11月29日 上名和ライオンズ 東築ライオンズ


Bチーム
大会名 日付 勝敗 対戦相手
ゲオ杯  3月 7日 上名和ライオンズ 住吉ベースボール  
 
蟹江教育リーグ  3月14日 上名和ライオンズ 10 清洲少年野球クラブ
10月25日 上名和ライオンズ サウスブロンクス
 
中日スポーツ杯  5月23日 上名和ライオンズ 11 青木グレート
 
中京少年  7月20日 上名和ライオンズ 11 名古屋TLCクラブ
 8月23日 上名和ライオンズ 10 グレートブラザーズ
 
東海市新人戦  9月19日 上名和ライオンズ 東海ベアーズ
 9月21日 上名和ライオンズ 東海ガッツ
 9月21日 上名和ライオンズ 11 東海清水 準優勝
 
デポ杯  9月20日 上名和ライオンズ 山之手少年野球クラブ
10月 4日 上名和ライオンズ 10 青木グレート
 
蟹江新人  9月26日 上名和ライオンズ 津島神守ドラゴンズ
10月17日 上名和ライオンズ プリンスジュニア港
11月15日 上名和ライオンズ 平針HBC
 
ミズノ・ワイズ杯 11月15日 上名和ライオンズ 11 富士シャーク
 
スギモト杯 12月19日 上名和ライオンズ 小牧JBC


Cチーム
大会名 日付 勝敗 対戦相手
スギモト杯 12月13日 上名和ライオンズ 11 春日井オルティーズ