本文へスキップ

愛知県 東海市 上名和ライオンズ

試合結果

2023年 2022年  2021年 2020年

2019年 2016年 2015年 2014年 2013年 2012年

2011年 2009年 2008年 2007年 2006年 2005年

2013年度

Aチーム
大会名 日付 勝敗 対戦相手
学童大会  2月24日 上名和ライオンズ 24 荒尾イーグルス
 2月24日 上名和ライオンズ 加木屋クラブ
 
ゲオ杯  3月 3日 上名和ライオンズ 名古屋ウェスタンズ
 3月20日 上名和ライオンズ ファイアーバード
 3月24日 上名和ライオンズ 陶レッドイーグルス
   4月13日 上名和ライオンズ 名東ヒーローズ  
 
花園カップ  3月10日 上名和ライオンズ 北崎スポーツ少年団
 3月23日 上名和ライオンズ 岡田ボーイズ
   3月30日 上名和ライオンズ 北巽ユニオンズ   
 
東海リーグ  4月21日 上名和ライオンズ 名和クラブ
 5月25日 上名和ライオンズ 10 大船クラブ
 7月 6日 上名和ライオンズ 東海清水
 7月20日 上名和ライオンズ 横須賀ブラザーズ
 9月15日 上名和ライオンズ 11 上野台SSS
12月 8日 上名和ライオンズ 東海ガッツ
12月14日 上名和ライオンズ 加木屋クラブ
 1月18日 上名和ライオンズ 東海オーシャン
 1月19日 上名和ライオンズ 東海ベアーズ
 1月26日 上名和ライオンズ 11 東海レッドキングス 優勝
 
ろうきん杯  4月28日 上名和ライオンズ 五条ヴィガーズ
 
アソビックス  5月 3日 上名和ライオンズ 久米ヤンキース
 5月19日 上名和ライオンズ 名古屋BCヤンキース
 
ロータリー  5月 4日 上名和ライオンズ 東海清水
 
中日少年  5月12日 上名和ライオンズ 東海オーシャン
 
中日スポーツ杯  5月26日 上名和ライオンズ 不二ジュニアベースボールクラブ
 6月 9日 上名和ライオンズ チーターレンジャーズ
 
イチロー杯  6月 8日 上名和ライオンズ リトルマリナーズ
 
スポーツ少年団  6月15日 上名和ライオンズ 東海オーシャン
 
プリンス杯  6月16日 上名和ライオンズ 11 隼スカイボーイズ
 8月17日 上名和ライオンズ 雁宿クラブ
 9月21日 上名和ライオンズ 東海清水
 
中京少年  6月23日 上名和ライオンズ 久米ヤンキース
 7月14日 上名和ライオンズ 旭丘ファイターズ
 7月28日 上名和ライオンズ 犬山野球スポーツ少年団
 
ポップアスリート  7月 7日 上名和ライオンズ 13 ツースリー大府
 
ゲオ杯  8月24日 上名和ライオンズ 鷲塚ジャガーズ
 8月31日 上名和ライオンズ イーグルスジュニア
 
ヘーベルハウス  9月29日 上名和ライオンズ 木曽川キッド
10月12日 上名和ライオンズ 安城ライオンズ
 
ミズノ・ワイズ杯 10月13日 上名和ライオンズ ドジャーズ
 
知多交流 10月19日 上名和ライオンズ 藤江ジャイアンツ
10月27日 上名和ライオンズ 東海清水
 
山崎武司杯 11月24日 上名和ライオンズ 10 荒尾イーグルス
11月30日 上名和ライオンズ 東海清水
11月30日 上名和ライオンズ 東海オーシャン 準優勝
 
立浪杯 12月 7日 上名和ライオンズ 瑞穂イーグルス
12月21日 上名和ライオンズ 西尾クラブ
 1月12日 上名和ライオンズ ペイ・フォワード
 
鳴海カップ  1月11日 上名和ライオンズ チーターレンジャーズ
 1月25日 上名和ライオンズ ウィングベースボールクラブ
 2月 1日 上名和ライオンズ 鳴子ファイターズ 3位


Bチーム
大会名 日付 勝敗 対戦相手
ゲオ杯  2月23日 上名和ライオンズ 豊田レッドスターズ
 3月20日 上名和ライオンズ 10 ツースリー大府
 
中日スポーツ杯  5月26日 上名和ライオンズ 新川若鷹少年野球クラブ
 6月22日 上名和ライオンズ ファイヤーボーイズ
 
中京少年  6月30日 上名和ライオンズ ときわイーグルス
 
デポ杯  7月21日 上名和ライオンズ 矢田スターズ
 9月 7日 上名和ライオンズ 12 木曽川JBC
 
新人東海市  9月14日 上名和ライオンズ 20 東海ガッツ
 9月23日 上名和ライオンズ 名和クラブ
 
ミズノ・ワイズ杯 11月 3日 上名和ライオンズ 武豊クラブ
11月17日 上名和ライオンズ 三河スターズ
 
蟹江町新人戦 11月 4日 上名和ライオンズ 10 中小田井JBC


Cチーム
大会名 日付 勝敗 対戦相手
ミズノワイズ杯 10月 6日 上名和ライオンズ ブラックサンダーズ