閉じる

2005年度 上名和ライオンズ試合結果
Aチーム

大会名 日付 勝敗 対戦相手
月刊ドラゴンズ杯 2月26日 上名和ライオンズ 16 昇友クラブ
3月12日 上名和ライオンズ 瑞穂イーグルス
 
東海ロータリー 2月27日 上名和ライオンズ 東海ヤングファイターズ
 
東海リーグ 4月16日 上名和ライオンズ 加木屋クラブ
4月24日 上名和ライオンズ 13 名和クラブ
5月28日 上名和ライオンズ 大船クラブ
5月29日 上名和ライオンズ 東海ベアーズ
6月12日 上名和ライオンズ 東海オーシャン
6月18日 上名和ライオンズ 11 東海ヤングファイターズ
6月25日 上名和ライオンズ 12 横須賀ブラザーズ
6月26日 上名和ライオンズ 東海清水
8月20日 上名和ライオンズ 東海フレンズ
9月 3日 上名和ライオンズ 10 東海ベアーズ
10月 9日 上名和ライオンズ 横須賀ブラザーズ
10月16日 上名和ライオンズ 上野台SSS
10月30日 上名和ライオンズ 東海ヤングファイターズ
12月10日 上名和ライオンズ 加木屋クラブ
12月10日 上名和ライオンズ 12 荒尾イーグルス
 1月 9日 上名和ライオンズ 東海フレンズ
 1月22日 上名和ライオンズ 11 名和クラブ
 1月22日 上名和ライオンズ 大船クラブ
 1月28日 上名和ライオンズ 東海清水
 1月29日 上名和ライオンズ 上野台SSS
 2月 4日 上名和ライオンズ 東海オーシャン
 2月11日 上名和ライオンズ 15 荒尾イーグルス 準優勝
 
ワールドウィン杯 4月29日 上名和ライオンズ 筒井ポンズ
5月 1日 上名和ライオンズ 12 東海ベアーズ
 
中日少年野球東海市 5月 3日 上名和ライオンズ 上野台SSS
5月 4日 上名和ライオンズ 名和クラブ
5月 4日 上名和ライオンズ 東海オーシャン 優勝
 
イチロー杯 6月11日 上名和ライオンズ 10 川原サンボーイズ
7月 9日 上名和ライオンズ ふたば少年野球クラブ
7月23日 上名和ライオンズ グレートピジョン
 
東海市スポーツ少年団 7月 2日 上名和ライオンズ 大船クラブ
7月 2日 上名和ライオンズ 荒尾イーグルス
7月10日 上名和ライオンズ 東海ベアーズ
7月10日 上名和ライオンズ 東海オーシャン 準優勝
 
JAあいち 7月30日 上名和ライオンズ 藤江ジャイアンツ
7月31日 上名和ライオンズ 東山
8月 6日 上名和ライオンズ 東海オーシャン
8月 6日 上名和ライオンズ 11 10 板山クラブ 優勝
 
スポーツデポ杯 7月31日 上名和ライオンズ 碧南ライナーズ
 
中日少年 県大会 8月 5日 上名和ライオンズ ゆたかベアーズ
 
木村旗 9月10日 上名和ライオンズ 中島ドリームス
10月 2日 上名和ライオンズ 明智野球スポーツ少年団
11月13日 上名和ライオンズ 亀の子クラブ
11月23日 上名和ライオンズ 鳴海シャークス
 
ゲオ杯 9月25日 上名和ライオンズ 效範少年野球クラブ
10月 2日 上名和ライオンズ ツースリー大府
 
知多地区交流大会 10月 5日 上名和ライオンズ 大府東山
10月 5日 上名和ライオンズ 10 大府北山
10月 6日 上名和ライオンズ 共長ワイルドボーイズ
 
桶狭間少年野球大会 11月13日 上名和ライオンズ 10 高嶺ジャガーズ
11月20日 上名和ライオンズ 市木フェニックス
11月27日 上名和ライオンズ 岩倉南野球スポーツ少年団
11月27日 上名和ライオンズ 高浜軍



Bチーム
大会名 日付 勝敗 対戦相手
月刊ドラゴンズ杯 2月26日 上名和ライオンズ 末広クラブ
 
ワールドウィン杯 4月29日 上名和ライオンズ 青木グレート
5月14日 上名和ライオンズ 10 東山ジュニアスターズ
5月22日 上名和ライオンズ 守山ボーイズ
 
スポーツデポ杯 7月18日 上名和ライオンズ 10 東海ジュニアベースボールクラブ
8月21日 上名和ライオンズ 名和クラブ
8月27日 上名和ライオンズ 守山ボーイズ
 
新人東海市大会 9月17日 上名和ライオンズ 10 荒尾イーグルス
9月18日 上名和ライオンズ 東海レッドキングス
9月18日 上名和ライオンズ 東海オーシャン 準優勝
 
木村旗 9月19日 上名和ライオンズ 加木屋クラブ
10月 9日 上名和ライオンズ 鳴子ファイターズ
10月23日 上名和ライオンズ 守山ボーイズ
11月12日 上名和ライオンズ 日進少年野球クラブ
11月20日 上名和ライオンズ 豊浜スポーツ少年団
12月 4日 上名和ライオンズ 名古屋ウェスタンズ 準優勝
 
ゲオ杯 9月25日 上名和ライオンズ 植田ファイターズ
日程合わず棄権



 
Cチーム
大会名 日付 勝敗 対戦相手
吉田杯 5月15日 上名和ライオンズ 18 メジャーボーイズ
6月12日 上名和ライオンズ 21 三好クラブ
6月18日 上名和ライオンズ 平針HBC少年野球クラブ
7月 9日 上名和ライオンズ 10 松平ニューボーイズ
7月10日 上名和ライオンズ 豊田サンボーイズ
7月17日 上名和ライオンズ 春日井フェニックス
 
ワールドウィン杯 5月29日 上名和ライオンズ 名古屋ウェスタンズ
6月19日 上名和ライオンズ 水源パイレーツ
 
ゲオ杯 10月22日 上名和ライオンズ 南部少年野球クラブ
11月19日 上名和ライオンズ 東海清水


閉じる